В Федоровке 3 ноября 2019 года состоялось открытие детской и спортивной площадок

дети на новой спортивной площадке в Федоровке
фото: Администрация г.о. Тольятти

В Тольятти в микрорайоне Федоровка 3 ноября состоялся большой праздник, посвященный открытию новых детской и спортивной площадок в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

Жителей и гостей Федоровки приветствовали заместитель главы городского округа – глава администрации Комсомольского района Анисимов А.Н., депутаты Думы городского округа Тольятти Муканина Г.В. и Бобров В.П.
Помощник депутата Государственной Думы РФ Серпера Е.А. Кудряшова Р.М. поздравила жителей с этим событием и вручила тренеру физкультурно-спортивного клуба по месту жительства Дьякову Н.П. футбольные мячи.

Помощник депутата Самарской Губернской Думы Дуцева В.И. Догадкина Е.Е. также поздравила жителей микрорайона Федоровка с открытием спортивной площадки и передала сладкие призы для участников спортивных игр и веселых конкурсов.

Праздник получился очень музыкальным, веселым и спортивным благодаря ведущим и аниматорам ДЦ «Русич» и тренеру МБУС «Центр физической культуры и спорта» Дьякову Никите.

Администрация г.о. Тольятти

концерт в честь открытия спортивной площадки 03-11-2019

дети празднуют открытие спортплощадки в Федоровке 03-11-2019

дети на новой спортивной площадке в Федоровке
фото: Администрация г.о. Тольятти