В ДТП пострадало семь человек

Новости Тольятти augustnews.ru

В результате аварии помощь медиков потребовалась семи участникам ДТП.

Водитель Лады-112, мужчина 1950 г.р., а также его пассажирка 1957 г.р., госпитализированы, женщина в крайне тяжелом состоянии. Две пассажирки Гранты, девушки 1994 г.р. и 1998 г.р., на карете скорой помощи доставлены в ближайшую городскую больницу. Еще два пассажира Гранты, молодые люди 1993 г.р. и 1987 г.р., самостоятельно направились в больницу на попутном транспорте. Водитель Гранты после оказания первой медпомощи остался на месте аварии.

В ДТП на автодороге Ташелка – Новая Бинарадка пострадало семь человек. Авария произошла на двенадцатом километре перегона, столкнулись Лада-112 и Гранта.

Темный хэчбэк двигался со стороны Ташелки. По словам водителя, он ехал за фурой. На дороге слякоть и от грузовика летела грязь, из-за этого мужчина не заметил обочину. Задев ее, он попытался удержать руль, но машина уже оказалась на встречной полосе. В это время там ехала Лада-112. Водитель последней попытался уйти от удара и свернул к обочине. Однако, произошло лобовое столкновение.

Как стало известно, к месту ДТП прибыла следственно-оперативная группа, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия, произошедшего 27 февраля 2017 года.

Машины будут доставлены на штрафстоянку.