В ДТП пострадали девочки 6 и 8 лет

Новости Тольятти augustnews.ru

Сообщение о том, что на проспекте 50-лет Октября в городе Сызрани произошла автомобильная авария, поступило в полицию сегодня утром. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

По версии сотрудников ГИБДД, житель Сызрани 1967 года рождения, находившийся за рулем автомобиля «Opel» (стаж вождения 22 года) не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2106 под управлением 60-летнего мужчины (водительский стаж составляет 27 лет).

В результате столкновения транспортных средств пострадала девочка 2008 года рождения, находившаяся в отечественном автомобиле. Ребенка с травмами головы доставили в медучреждение, после оказания необходимой помощи ее отпустили домой. Позже отец девочек привез в больницу вторую дочь 2006 года рождения, которая после аварии также пожаловалась на плохое самочувствие. Девочке оказали помощь и так же отпустили домой.

По предварительным данным, оба водителя находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.