В ДТП погиб 62-летний пенсионер, 2 человека госпитализированы

Новости Тольятти augustnews.ru

Автомобильная авария произошла 6 ноября на территории Кинель – Черкасского района. По предварительной версии сотрудников полиции, житель Ульяновской области 1964 года рождения (водительский стаж 11 лет), управляя автомобилем «Toyota», не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Lada Priora». После удара оба транспортных средства съехали в кювет.

В результате аварии пострадали трое мужчин, находившихся в отечественном автомобиле. 62-летний пенсионер, проживавший в городе Отрадный, от полученных травм скончался на месте происшествия. 59-летний водитель (стаж управления составляет 10 лет) и 26-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

По предварительным данным инспекторов ГИБДД, оба водителя находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.