В ДТП под Тольятти погибли двое взрослых и пострадали четверо детей

ДТП 01-12-2018 в районе села Нижнее Санчелеево
фото: pssso.ru

Днем 1 декабря 2018 года в 16.45 в Ставропольском районе на автодороге Тольятти-Ташелка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

Водитель автомобиля Ford двигался со стороны села Нижнее Санчелеево в направлении Тольятти. По предварительным данным, в пути следования на 18 км автодороги автомобилист выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Chevrolet, двигавшимся во встречном направлении. От удара автомобиль Ford столкнулся с движущейся в попутном направлении автомашиной Mazda. Оба транспортных средства – Chevrolet и Mazda съехали в кювет.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Chevrolet – 38-летний мужчина 40-летняя женщина погибли до приезда скорой медицинской помощи. Один из двух детей, находившихся в автомобиле, оказался зажат на заднем сидении.

Для извлечения погибших и деблокирования пострадавшего ребенка в на место происшествия выехали спасатели Поисково-спасательного отряда Тольятти. С помощью гидроинструмента спасатели провели аварийно-спасательные работы, ребенка с различными травмами передали врачам скорой медицинской помощи.

Два несовершеннолетних пассажира автомобиля Chevrolet – мальчик и девочка были госпитализированы.

Также пострадали водитель и два несовершеннолетних пассажира автомобиля Ford. Водитель автомашины Mazda не пострадал.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ДТП 1 декабря 2018 года в Ставропольском районе

ДТП 01-12-2018 на трассе Тольятти-Ташелка

 

спасатель возле автомобиля Шевроле Нива

ДТП 01-12-2018 в районе села Нижнее Санчелеево
фото: pssso.ru