В детских садах есть много свободных вакансий на разные должности

женщина вытирает стол в детском саду

Первичная профсоюзная организация ОАО «АВТОВАЗ» Профсоюза работников АСМ РФ сообщает:

На оперативном совещании 1 октября 2020 года заместитель председателя ППО Валерий Королев дал информацию о состоявшемся накануне заседании городской Трехсторонней комиссии.

На заседании рассмотрели проект трехстороннего соглашения между администрацией г.о. Тольятти, Союзом работодателей и Ассоциацией профсоюзных организаций города на следующий год. Обсуждались итоги социально-экономического развития Тольятти, прогнозы на ближайший период, ситуация на рынке труда, создание новых рабочих мест. Отмечено, что в период эпидемии коронавируса и принимаемых в связи с этим мер потери понесли многие отрасли городского хозяйства, ухудшились даже демографические показатели, резко выросла безработица.

В подразделениях нашей «первички» продолжаются отчетные профсоюзные конференции.

В некоторых профсоюзных организациях цеховые конференции уже завершились. Все вопросы, которые поднимают делегаты, берутся на проработку профсоюзными комитетами совместно с администрацией.

Председатель профкома СКИО Ольга Павлова сообщила, что в детских садах АНО ДО «Планета детства Лада» есть много свободных вакансий на разные должности.
Желающим пойти работать в детский сад нужно обратиться в офис АНО ДО по адресу: пр-т Степана Разина, 53 (отдел кадров).
Подробная информация размещена на сайте pdlada.ru раздел Работа в АНО.