В День Конституции в Тольятти чествуют выдающиеся семьи

сергей анташев и семья

Особое внимание уделяется сегодня многодетным родителям и юбилярам совместной жизни. Об этом рассказал глава города Сергей Анташев.

– Каждый день мы с вами пользуемся закрепленными в Конституции правами и свободами, благодаря чему тольяттинцы, как и все жители России, имеют возможность спокойно жить, учиться, работать и воспитывать своих детей. Наша общая задача – беречь те ценности, которые провозглашает Конституция: любовь к Отечеству, ответственность за судьбу нынешнего и последующих поколений, сохранение и укрепление крепких семейных традиций. Именно поэтому сегодня, в День Конституции РФ, мы чествуем семьи, служащие для нас примером искренней любви и взаимного уважения, которые достигли значительных успехов и в воспитании детей, и в трудовой деятельности, – поделился с подписчиками Сергей Александрович.

Поздравления от главы города получили сегодня родители пятерых детей Николай и Татьяна Тряпицыны, а также отмечающие 55-летие совместной жизни ветераны АВТОВАЗа Вячеслав Борисович и Ирина Александровна Преображенские.

– От души поздравил супружеские пары с праздником, передал им сердечные пожелания крепкого здоровья и благополучия от Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова. Уверен, что на такие семьи стоит равняться. Еще раз с праздником, дорогие друзья, – отметил Сергей Анташев.