В День города Тольятти пройдет фестиваль «Транспортный цех»

экопикник а Жигулевской долине

Жители Тольятти хорошо знают, что День города традиционно отмечают Экопикником на территории «Жигулёвской долины». Но в этом году организаторы приготовили сюрприз – вместо привычного формата состоится фестиваль «Транспортный цех»!

В воскресенье, 1 июня, с 11:00 до 18:00 гостей ждет насыщенная программа. Автолюбители смогут полюбоваться редкими экземплярами – от винтажных ретро-машин до современных технологичных моделей. Для интеллектуалов пройдет фестиваль «ШахМат-ник» с турнирами и сеансом одновременной игры с сильнейшими шахматистами.

Но это далеко не всё! Организаторы подготовили спортивные мастер-классы, увлекательные конкурсы для детей и взрослых, выступления творческих коллективов и атмосферные фотозоны. На ярмарке рукоделия можно будет приобрести уникальные изделия местных мастеров.

Особый повод для азарта – розыгрыш призов от партнеров. Главный подарок – новый электросамокат, который достанется самому удачливому участнику.

Фестиваль пройдет по адресу: Южное шоссе, 165.

Приезжайте всей семьёй, здесь будет интересно каждому!

Вся программа мероприятий на День города Тольятти 1 июня 2025 года.