В частном секторе Тольятти выполнили отсыпку дорог асфальтогранулятом

отсыпка дороги асфальтогранулятом

В частном секторе Центрального района выполнили ремонт проездов — проблемные участки засыпали асфальтогранулятом.

В Тольятти продолжаются масштабные работы по ремонту дорог. Наряду с этим подрядная организация в рамках комплексного содержания объектов улично-дорожной сети выполняет отсыпку дорог асфальтогранулятом. Преимущественно, отсыпка дорог производится на территории частного сектора. На сегодняшний день работы выполнены по следующим адресам:

— участок на Кавказском проезде;

— проезд Заводской;

— проезд Строителей,

— проезд Рабочий;

— 1-й и 2-й Заводские переулки;

— проезд Тверской;

— улица Минская.

В ближайшее время ямочный ремонт будет осуществлен по адресам: ул. Ленина, 76, проезды Суворова и проезд Кошеля.

В департаменте дорожного хозяйства и транспорта отметили, что с заявлением о необходимости выделить асфальтогранулят для отсыпки в частном секторе в администрацию города обратился руководитель Индустриального парка «Тольяттикаучук» Дмитрий Шевелев.

— С просьбой помочь в решении вопроса и отсыпать дорогу асфальтовой крошкой ко мне обращались жители частного сектора, сотрудники и ветераны ООО «Тольяттикаучук». Благодарен сотрудникам департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации Тольятти, которые оперативно отреагировали на мой запрос и выделили необходимые материалы. Уверен, что выполненные работы существенно снизят транспортные проблемы в межсезонье, — подчеркнул Дмитрий Валериевич.

Совместные усилия предприятий и городской администрации направлены на создание для граждан благоприятных и комфортных условий.