В аварии на улице Баныкина в Тольятти пострадали три человека

ДТП 14 октября 2021 года на улице Баныкина
фото: ГУ МВД России по Самарской области

Утром 14 октября 2021 года в 9:00 в Центральном районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1970 года рождения, которая в течение года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась, двигалась на автомобиле «Nissan Qashqai» по ул. Баныкина со стороны ул. Голосова в направлении ул. Карбышева.

По предварительной информации, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог в районе дома №56 по ул. Баныкина, женщина-водитель при повороте налево не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, в результате чего допустила столкновение с автомобилем «Kia Sephia», под управлением молодого человека 1998 года рождения, который после столкновения продолжил по инерции свое движение и допустил наезд на дорожный знак.

В результате ДТП пострадали три человека: женщине-водителю «Nissan Qashqai» и девушке-пассажиру автомобиля «Kia Sephia» 1998 года рождения, было назначено амбулаторное лечение; водитель другой машины был госпитализирован.