Управление муниципальной службы и кадровой политики администрации Тольятти возглавила Наталья Трудова

руководитель управления муниципальной службы и кадровой политики

Сегодня, 23 мая, в ходе аппаратного совещания глава Тольятти Николай Ренц представил нового руководителя управления муниципальной службы и кадровой политики городской администрации.

Им стала Наталья Трудова, ранее занимавшая пост заместителя руководителя управления.

– За годы службы в городской администрации Наталья Владимировна зарекомендовала себя, как ответственный работник, высококлассный специалист, заслуживший уважение среди коллег. Полагаю, что профессиональные и личные качества, а также большой опыт работы позволят ей успешно справиться с поставленными задачами в области формирования и реализации кадровой политики администрации, – отметил Николай Альфредович.

Наталья Владимировна имеет высшее образование по специальности юриспруденция. Общий трудовой стаж составляет 23 года. С 2014 года, находясь на должностях муниципальной службы администрации в департаменте по управлению муниципальным имуществом, управлении административной практики и муниципального контроля, управлении правового взаимодействия правового департамента, осуществляла полномочия по представлению и защите прав и законных интересов администрации в судебных органах.

Впоследствии Наталья Владимировна продолжила трудовую деятельность руководителем юридического отдела муниципального автономного учреждения г.о. Тольятти «Агентство экономического развития». В 2020 году была назначена на должность заместителя начальника отдела развития потребительского рынка администрации Тольятти. С августа 2021 года переведена на должность заместителя руководителя управления муниципальной службы и кадровой политики.