Умышленное причинение вреда здоровью: В Тольятти задержали 25-летенго парня

избивает человека

Из больницы в полицию поступило сообщение об обращении жителя Тольятти с травмами, полученными ночью возле торгового центра, расположенного на ул. Дзержинского.

В ходе проведения проверки полицейские опросили 36-летнего пострадавшего, очевидцев происшествия, установили и задержали предполагаемого злоумышленника.

Сотрудники полиции изъяли запись с телефона очевидца, на которой запечатлен момент конфликта и потасовки.

Согласно медицинским документам, здоровью технического директора общества с ограниченной ответственностью противоправными действиями представителя одного из банковских учреждений причинен вред средней тяжести.

По данным полиции, подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, а поводом для «разборок» стало внезапно возникшее неприязненное отношение друг к другу.

Отделом дознания ОП №22 Управления МВД России по г. Тольятти в отношении 25-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Своевременное вмешательство неравнодушных людей способно предотвратить или остановить насилие. Если вы стали очевидцем правонарушения, сообщите о нем в полицию любым из указанных способов: лично в ближайший отдел полиции, по телефону дежурной части или 102