Учреждения социальной сферы Тольятти поддержали общегородской воскресник

сотрудники администрации чистят снег возле пансионата для ветеранов

На уборку снега 16 января вышли руководители и административные работники спортивных школ, образовательных организаций и учреждений культуры.

Напомним, о проведении 16 января воскресника по уборке снега сообщил накануне глава Тольятти Николай Ренц.

На территории пансионата для ветеранов труда снег сегодня утром вместе с заместителем главы Тольятти по социальным вопросам Юлией Банновой убирали руководители профильных департаментов и подведомственными учреждений соцблока городской администрации.

Директор Тольяттинского пансионата для ветеранов труда Римма Подгорнова поблагодарила сотрудников городской администрации за оказанную помощь.
Также в городе продолжают работать и дорожные службы.
За ночь с дорог Тольятти было вывезено 2 920 кубометров снега

Работы по вывозу снега проводились на ул. Юбилейной, Южном шоссе, ул. Жилина, ул. Карла Маркса, ул. Строителей, ул. Лизы Чайкиной, ул. Громовой.

В ночную смену на магистралях города работало 69 единиц снегоуборочной техники, в дневную смену 16 января ликвидировать последствия снегопада на дорогах продолжают 52 единицы техники.

На внутриквартальных территориях общего пользования, в парках и скверах в воскресенье работает 203 дворника и 55 единиц техники.

В настоящее время работы по расчистке снега ведутся во всех районах города. Особое внимание уделяется дворам и объектам социальной сферы.

уборка снега на территории КЦ "Автоград"

сотрудники администрации убирают снег возле пансионата для ветеранов