Тяжелый, болезненный 2021 год подходит к концу

олени около больницы

Тольятти понемногу прихорашивается к главному зимнему празднику. Вот и на лужайку между хирургическим и административным корпусами больницы №5 создавать настроение прибежали яркие новогодние олени.

Эту замечательную инсталляцию, наполняющую улыбками декабрьскую темень, установили нам на безвозмездной основе спонсоры – группа компаний “Эковоз”, за что большое спасибо её директору Денису Александровичу Волкову.

Понятно, что больница – не то место, куда люди приходят веселиться, но позитивный настрой необходим и медработникам, и пациентам. С ним и лечение идет лучше, как утверждал еще Парацельс, а теперь академики на полном серьезе говорят, что хорошее настроение помогает даже против COVID-19.

Теперь бы снежку еще, но он точно будет, небесная канцелярия нас не оставит. Вот ведь и заболеваемость стабильно идет на спад, уменьшается то адово напряжение, в котором работали врачи и медсестры всю эту осень. Жизнь рано или поздно вернется в свое привычное русло, и будет снег, и будут праздники, и будет радость.
Здоровья всем и хорошего предновогоднего настроения!

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области “” ГБУЗ СО “ТГКБ №5”