Трое мужчин похитили жителя Тольятти около подъезда дома

Новости Тольятти augustnews.ru

Днем 21 ноября 2018 года трое жителей Самарской области похитили 39-летнего мужчину в Автозаводском районе Тольятти, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области.

Как стало известно, мужчина находился возле подъезда дома на улице Тополиной. Трое мужчин в возрасте 48, 37 и 33 лет насильственным путем похитили тольяттинца и увезли в Чапаевск. Там потерпевшего не выпускали из квартиры, а затем отвезли в Самару. По версии следствия похищенного мужчину планировали заставить попрашайничать.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили личности подозреваемых и местонахождение похищенного тольяттинца.

24 ноября 2018 года мужчина был освобожден.

Следственный отдел по Автозаводскому району города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении троих мужчин Самарской области. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Подозреваемые заключены под стражу.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

фото: www.kazpravda.kz