Трое детей и двое взрослых госпитализированы с места аварии на трассе М-5 под Тольятти

ДТП 25 сентября 2022 года на М-5
фото: ГИБДД Ставропольского района

Днем, 25 сентября 2022 года, примерно в 12:10 минут на 943 км автодороги М-5 «Урал», в границах Ставропольского района, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали водитель и четыре пассажира, трое из которых несовершеннолетние дети.

Установлено, что 25-летний водитель автомобиля «Mercedes-Benz C180», двигался по автодороге М-5 «Урал» со стороны Тольятти в направлении Сызрани.

В пути следования автомобилист не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Kia Rio», который двигался во встречном направлении, сообщает пресс-служба ГИБДД Ставропольского района.

В результате ДТП телесные повреждения получили несовершеннолетние пассажиры: девочка 9 лет, ее младшие 6-летняя сестра и 4-летний брат. Дети передвигались в автомобиле в детских удерживающих устройствах в сопровождении матери. Несовершеннолетние пассажиры с травмами госпитализированы в Тольяттинскую городскую детскую клиническую больницу.

Кроме того, в аварии пострадал водитель и 44-летняя женщина-пассажир автомобиля «Mercedes-Benz C180». Бригадой скорой помощи с серьезными травмами они госпитализированы в реанимационное отделение Тольяттинской городской клинической больницы №5.