Три человека госпитализированы с места ДТП 20 мая 2019 года

дтп 20 мая 2019

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Ставропольском районе 20 мая 2019 года в 03:30.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21102, двигался по автодороге с. Сосновый Солонец – с. Севрюкаево, в направлении с. Севрюкаево, в пути следования не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля над дорожным движением, не справился с рулевым управлением, допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия пострадали:

– водитель ВАЗ-21102 бригадой скорой помощи доставлен в одну из городских больниц, где был госпитализирован;

– пассажир автомобиля ВАЗ-21102 девушка 2001 года рождения, бригадой скорой помощи доставлена в одну из городских больниц, где была госпитализирована;

– пассажир автомобиля ВАЗ-21102 мужчина 1996 года рождения, самостоятельно обратился в больницу, госпитализирован.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что несомненным залогом безопасности при движении в любых сложных климатических или дорожных условиях является неукоснительное соблюдение ПДД, выбор скоростного режима, действительно соответствующего обстановке, минимизация количества перестроений, использование света фар и максимальное обеспечение собственной видимости иным участникам движения. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

машина съехала в кювет
фото: 63.мвд.рф
дтп 20 мая 2019
фото: 63.мвд.рф