Травмированный 10-летний мальчик обратился в больницу: В Тольятти устанавливаются очевидцы и водитель, скрывшийся с места ДТП

ДТП 15 октября 2019 года в Комсомольском районе
фото: 63.мвд.рф

Сотрудниками полиции в рамках проверки по сообщению из медицинского учреждения об обращении несовершеннолетнего жителя Тольятти с травмой ноги, полученной в результате ДТП, установлено, что 15 октября 2019 года, в 08:05 час., водитель, управляя автомобилем, следовал в жилой зоне и напротив дома № 30 на ул. Матросова совершил наезд на пешехода 2009 года рождения, который был одет в одежду без световозвращающих элементов.

Ребенок переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. После чего неустановленный водитель, предположительно женщина, не оказав помощь пострадавшему, скрылся с места ДТП. Травмированный мальчик самостоятельно обратился в лечебное учреждение, где ему после обследования назначено амбулаторное лечение.

Автомобиль: со слов пострадавшего, белого цвета.

Сотрудниками полиции проводился осмотр места происшествия, опрос жителей соседних домов. Осуществляется комплекс мероприятий, направленных на розыск водителя, участвовавшего в ДТП, и установление возможных очевидцев.

Всех очевидцев, располагающих какой-либо информацией об указанном ДТП, просим обратиться в отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти по телефонам: (8482)22-80-05, (8482)93-60-61, или обратится по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, 39, кабинет № 14, rozisk-tlt@yandex.ru .

Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

ДТП 15 октября 2019 года в Комсомольском районе
фото: 63.мвд.рф