Травмировал женщину на переходе и скрылся: Розыск водителя в Тольятти

водительс скрылся с места преступления

Сотрудниками полиции, в рамках проверки по сообщению из медицинского учреждения об обращении жительницы Тольятти с переломами, полученными в результате ДТП, установлено, что 25 мая 2020 года, примерно в 10 часов 40 минут, водитель, управляя неустановленным автомобилем, напротив дома № 63 на ул. Дзержинского совершил наезд на пешехода, 25-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавшая самостоятельно обратилась в лечебное учреждение, где ей после обследования было назначено амбулаторное лечение.

Автомобиль: предположительно «Киа Пиканто», серого цвета.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД осуществляется комплекс мероприятий, направленных на розыск водителя, участвовавшего в ДТП и возможных очевидцев.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно об указанном ДТП или личности правонарушителя, сообщить информацию по телефонам в Тольятти

+7 8482 22-80-05,

+7 8482 93-60-61,

+7 8482 93-60-60,

в любом регионе России по тел. 020 (102).

Напоминаем, что водитель, причастный к дорожно-транспортному происшествию, должен принять все меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим и сообщить о случившемся в полицию.

За оставление места ДТП предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

водительс скрылся с места преступления