Тольяттинцы продолжают отмечать добрую Масленицу 2021

масленица в тольятти

Для горожан сегодня по городу курсирует праздничная автоплатформа! Она уже побывала в нескольких районах города и продолжает развлекать жителей!

С развлекательной программой автоплатформа проехала по улицам Федоровки, Шлюзового, а также мкр. Поволжский! Привезли весеннее настроение и в Комсомольский район!

Песни, танцы, поздравительные речи и конкурсы – всем этим сегодня Тольяттинцы встречают весну!

Праздничная автоплатформа в Комсомольске остановилась у Тихоновской церкви на ул. Лизы Чайкиной! Вместе с жителями Масленицу встретил глава районной администрации Артем Анисимов:

“Добрый день, дорогие друзья, от всей души я вас поздравляю с щедрой и широкой Масленицей! Пусть она принесет в каждый дом уют, гармонию, тепло близких, счастье и всепрощение! Пусть исполнятся все самые заветные мечты, сбудутся самые добрые начинания! Крепкого всем здоровья и счастья, уюта, а самое главное – яркого и весеннего настроения!”

Затем автоплатформа со скоморохами и ансамблем отправилась провожать зиму в Центральный район!

На центральной площади расположились сразу несколько развлекательных площадок! Аниматоры проводили конкурсы, раздавали призы участникам, каждому ребенку достался воздушный шарик, а всем жителям весеннее настроение!

Горожан поздравил с наступлением весны глава Администрации Центрального района Алексей Домничев:

“Добрый день, тольяттинцы! Поздравляю вас с Масленицей! Пусть ни один блин не будет комом! Желаю вам огромного здоровья и благополучия, успехов, пусть все ваши начинания заканчиваются исключительно победами! А сердца наполняются весенней энергией и настроением! С Масленицей, друзья!”

Поздравление жители города получили сегодня и от Епископа тольяттинского и Жигулёвского Нестора:

“Дорогие мои, в эти светлые весенние дни чувствуя обновление природы, замечая, как оживает мир, мы преисполнены надежды на изменение жизни! В веселые дни Масленицы, по старинной традиции, люди ходили к друг другу и просили прощения, чтобы на сердце не осталось ничего, что могло бы огорчить душу! Я желаю вам не потерять это прекрасное время весны души, наполнить себя добрыми мыслями, быть великодушными и чуткими! С праздником!”

Кусочек праздника сегодня достанется каждому жителю города! Автоплатформа отправилась в Автозаводский район!

артисты выступают на Масленице