Тольяттинцев 19 февраля 2020 года в общественном транспорте ждут игры, конкурсы и викторины

персонажи русского фольклора в салоне автобуса
фото: Администрация г.о. Тольятти

В среду, 19 февраля, с 15:00 часов передвижная бригада «Культурный Авангард» традиционно выйдет на девять маршрутов общественного транспорта.

На этой неделе творческую программу для тольяттинцев и гостей города подготовили учреждения культуры. Создавать праздничное настроение пассажирам автобусов №2, 13, 40, 41, 73 и троллейбусов №7 и 13 будут КДЦ «Буревестник», ДЦ «Русич» и КЦ «Автоград». В программе игры, конкурсы, викторины о городе и людях, которые сделали его известным. Отдельная тема программы – история Волжского автомобильного завода, отмечающего в этом году полувековой юбилей. В течение поездки можно будет вместе со всеми исполнить популярные в песни о Тольятти и получить сувениры на память, которые организаторы вручат самым активным участникам акции!

Напомним, по инициативе главы региона общественная акция «Время Тольятти 2020», посвященная Году Тольятти в Самарской области и 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ, стартовала 1 февраля во всех районах города. До 19 апреля учреждения культуры, образования, спорта будут готовить для жителей самые разнообразные концертные, спортивные и развлекательные программы. Следите за новостями!

График движения маршрутов 19 февраля 2020 года:

график движения маршрутов 19 февраля 2020 года

персонажи русского фольклора в салоне автобуса
фото: Администрация г.о. Тольятти