Тольяттинский главный врач Виталий Гройсман лучший в стране

Виталий Гройсман
фото: ponedelnik.info

В России проходил конкурс, в ходе которого определяли лучшие в стране лечебные заведения и лучших врачей. Конкурс привлекателен тем, что результаты базируются на основании интервьюирования обычных пациентов больниц и поликлиник.

ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клиническая больница № 1» вошла в сотню лучших медицинских учреждений РФ. Но самой приятной стала абсолютная победа главного врача этой больницы Виталия Гройсмана.

Виталий Александрович Гройсман стал лучшим главным врачом Российской Федерации! Поздравляем от всей души с заслуженной и почетной победой!

Вчера для вручения наград в Тольятти приехал министр здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов и председатель областной думы Виктор Сазонов.

Тольяттинской городской клинической больнице №1 вручили почетный диплом «За выдающиеся достижения в оказании медицинской помощи населению». Геннадий Гридасов поздравил медиков и обратил внимание на уникальность этого медицинского учреждения: «В больнице работает более десяти хирургов, которые могут оперировать на седьмом (высшем) уровне. Подобных учреждений муниципального значения в Самарской области просто нет!”

Сертификат «Лучший главный врач» под аплодисменты был вручен Виталию Гройсману. Это достойная и почетная награда для нашего заслуженного врача. Виталий Александрович уже на протяжении 32 лет возглавляет Тольяттинскую горбольницу №1.

Поздравляем коллектив больницы и ее главного врача с этой замечательной победой!

Виталий Гройсман
фото: ponedelnik.info