Тольяттинский автосалон MOTOREXPO 2017: Новинки автопрома, буйство красок и энергии

Новости Тольятти augustnews.ru

Новинки автопрома, буйство красок и энергии, большая интерактивная программа – все это ожидало тольяттинцев и гостей нашего города на выставке-шоу MOTOREXPO.

Председатель Думы г.о.Тольятти от имени депутатского корпуса поздравил собравшихся с грандиозным автомобильным праздником.

Дмитрий Микель, а также глава г.о.Тольятти Сергей Анташев и делегация из Словении стали почетными гостями межрегиональной автомобильной выставки. На открытии присутствовали также депутаты Думы г.о.Тольятти Константин Кузнецов и Евгений Сакеев. Представители Думы с интересом осмотрели экспонаты.

Тольяттинский автосалон MOTOREXPO 2017, работающий с 22 по 24 сентября 2017 года, – это одно из крупнейших выставочных событий автомобильной индустрии России. Для посетителей была подготовлена яркая экспозиция ПАО «АВТОВАЗ», а также презентации новых зарубежных моделей. Программа мероприятия учитывает разные вкусы: для любителей скорости есть гоночный 3D-симулятор, для поклонников спорта – предусмотрены соревнования по футболу среди настоящих роботов. Ну и, разумеется, тест-драйвы новых моделей! Посмотреть есть на что: в экспозиции имеются легендарные автомобили, ключевые модели, невероятные супер-кары.

Обращаясь к участникам MOTOREXPO, председатель Думы г.о.Тольятти подчеркнул масштаб события: «В Тольятти ежегодно проходит уникальное мероприятие.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, мероприятие, подобного которому нет во всем поволжском регионе, которое собирает тысячи людей, притом – не только тольяттинцев. Можно с уверенностью сказать, что это один из брендов нашего города, одна из визитных карточек». Дмитрий Микель отметил интерес посетителей к вазовскому стенду. «И хотя есть и очень дорогие, и бюджетные автомобили зарубежного производства, все внимание обращено на нашу «Ладу». Желаю, чтобы организаторы получили тот результат, на который рассчитывают, а многочисленные посетители – испытали максимум удовольствия от знакомства с новинками автопрома. Одним словом, с автомобильным праздником вас!» – сказал председатель Думы.

фото: Дума г.о.Тольятти