Тольяттинская красавица будет участвовать в двух конкурсах

111 новости тольятти

Тольяттинка Татьяна Абдалова примет участие сразу в двух всероссийских конкурсах красоты – “Мисс студенчество России” и “Краса студенчества России”.

Финальные мероприятия конкурса таланта, грации и артистического мастерства “Краса студенчества России” стартуют в Казани уже завтра, 21 ноября. Студентка второго курса института машиностроения ТГУ, победительница конкурса красоты и интеллекта “Мисс ТГУ 2014” представит жюри и зрителям творческий номер, двухминутную видеовизитку, национальные костюмы “Барыня” и “Городской”, представляющие Самарскую область, а также выйдет на подиум в деловом костюме, коктейльном и вечернем платьях.

Следующим испытанием для Татьяны Абдаловой станет VIII Всероссийский конкурс красоты и творчества “Мисс студенчество России“, который пройдет с 12 по 15 декабря в Ставрополе. На нем тольяттинке предстоит представлять всю Самарскую область. Кстати, наш регион участвует в этом конкурсе в третий раз и в третий раз представительницей губернии становится девушка из Тольятти. Так, в 2008 году область представила Ольга Евстигнеева из университета сервиса, а спустя два года – обладательница титула “Мисс ТГУ-2010” Екатерина Пиянзина, которая на всероссийском конкурсе завоевала титул “Вторая Вице Мисс Студенчество России”.