Тольяттинка отсудила 220 тысяч рублей на ремонт автомобиля

сотрудник службы УФССП сидит за столом
фото: r63.fssprus.ru

Судебные приставы Самарской области взыскали более 200 тысяч рублей в пользу жительницы г. Тольятти, автомобиль которой пострадал в результате дорожно – транспортного происшествия.

Жительница г. Тольятти по вине другого водителя попала в дорожно – транспортное происшествие. В результате аварии ее автомобилю потребовался дорогостоящий ремонт. Чтобы вернуть разницу между страховым возмещением и фактическим размером ущерба, женщина направилась в суд, который удовлетворил ее требования и обязал гражданина С. выплатить пострадавшей стороне 220 тысяч рублей. Соответствующий исполнительный документ автоледи предъявила в Службу судебных приставов.

В отделе судебных приставов Центрального района г. Тольятти было возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданина С. материального ущерба в размере 220 тысяч рублей. В рамках исполнительного производства должностными лицами УФССП России по Самарской области к должнику были применены меры принудительного характера, в том числе, он был ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации, а также в специальном праве на право управления транспортными средствами. В результате судебным приставам удалось взыскать с него всю сумму задолженности.

Пресс-служба УФССП России по Самарской области

сотрудник службы УФССП сидит за столом
фото: r63.fssprus.ru