Тольяттинец стал получать сообщения о снятии денег с его карты

платит банковской картой в магазине

В полицию обратился житель города Тольятти, который сообщил, что обнаружил пропажу своей банковской карты. Спустя некоторое время, заявителю начали приходить сообщение о снятии денежных средств с утерянной карты.

Точное место пропажи мужчина вспомнить не смог. Полицейские установили места, откуда происходили снятия денег с карты потерпевшего.

В ходе проведённой работы сотрудниками была изъята запись камеры видеонаблюдения. Просмотрев изъятый материал, правоохранители смогли установить внешность предполагаемого преступника.

Ориентировка с описанием примет подозреваемого доведена до личного состава полиции тольяттинского гарнизона и соседних регионов, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Стражи порядка продолжают работу по розыску подозреваемого и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемого:

— мужчина,

— рост 175-15 см,

— похож на русского,

— среднего телосложения,

— волосы темные, стрижка короткая.

Был одет:

— куртка черного цвета,

— джинсы синего цвета,

— ботинки черного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемого или о его местонахождении, с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам:

+7 (8482) 93-46-26,

+7 996 619-28-70,

020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется!