Тольяттинец пришел в гости к своей девушке

входная дверь на две квартиры

В полицию Тольятти обратился 69-летний местный житель, который сообщил о пропаже банковской карты и списании с нее более 30 тысяч рублей.

Полицейские изучили выписку по расчетному счету пострадавшего и установили, что деньги были сняты в банкомате одного из торговых центров в Автозаводском районе города.

Оперуполномоченные уголовного розыска показали снимок с записи видеонаблюдения мужчине, который уверенно опознал молодого человека своей дочери.

Вскоре сотрудники полиции задержали 32-летнего мужчину и доставили его в отдел полиции. Ранее судимый за имущественные преступления тольяттинец признал вину и пояснил, что приходил в гости к своей девушке. Молодой человек общался с ее отцом, видел, где находится банковская карта, и знал пин-код. Накануне вечером, когда хозяин квартиры уснул, решил воспользоваться этим и похитить банковскую карту. Вырученные деньги потратил на личные нужды.

В отношении мужчины возбужденно уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». Расследование продолжается.