Тольятти: женщина заговаривает продавцов на деньги

газель служебная полиция

19 ноября 2014 года около трех часов дня в магазин на улице Куйбышева в Тольятти зашла молодая женщина. Расплачиваясь на кассе за небольшой флакон парфюмерного средства, она показала пятитысячную купюру, заговорила кассира, и, не заплатив за товар, получила сдачу. Таким образом, обманным путем злоумышленница завладела денежными средствами в размере 4850 рублей, после чего скрылась. Спохватившись, сотрудники магазина вызвали полицию.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе изучения записей с камер видеонаблюдения, опроса пострадавших и очевидцев произошедшего, полицейские установили приметы подозреваемой. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские устанавливают личность подозреваемой и ее местонахождение.

Приметы злоумышленницы: женщина ростом 170 см, среднего телосложения, на вид 30-35 лет, волосы светлые, одета в дубленку темного цвета, юбку черного цвета, сапоги коричневые, при себе имела сумку темного цвета с кошельком красного цвета.

Всем, кому что-либо известно о разыскиваемой, просьба обращаться в ОП №23 У МВД России по г. Тольятти  по телефонам: (8482) 93-47-53 – дежурная часть, (8482) 24-50-02, 24-55-17  или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.