Тольятти: выставка яхт и катеров VOLGA boat show 2014

111 новости тольятти

В Тольятти состоялась международная выставка яхт и катеров “VOLGA boat show” 2014. В выставке приняли участие более 100 экспонентов из разных стран мира – Германии, Франции, Голландии, Италии, США, Китая и др. Цель выставки – привлечь в регион производителей качественных современных маломерных судов. Самарская область не случайно выбрана для проведения выставки яхт и катеров. По официальным данным наш регион является лидером в России по количеству зарегистрированных судовладельцев – сегодня их в Самарской области более 40 тысяч.

Трехдевная выставка прошла на территории яхтенного порта “Дружба”. Я смог ненадолго приехать в третий, заключительный день выставки.

Посмотреть здесь было на что. Вот например “летающий ранец” который позволяет летать над водой. Ниже его можно будет увидеть в действии.

Гидросамолёты.

Сопутствующие товары и сервис.

Посетители выставки имели возможность не только познакомиться с яхтами, катерами, оборудованием, сопутствующими товарами от крупнейших мировых и российских производителей, но и провести тест-драйв, а также заключить договор на приобретение любого понравившегося экспоната.

Множество красивых катеров и яхт.

Желающие катались на ялах.

Далее просто фрагменты выставки.

“Летающий ранец” в действии.

Авиашоу и другие интересные мероприятия для зрителей.

Центральное здание яхтенного порта, сделанное в виде корабля.