Тольятти: информация для родителей талантливых детей

Новости Тольятти augustnews.ru

Продолжается прием заявок на осенний конкурс “Растим таланты” Фонда “Духовное наследие” имени Сергея Федоровича Жилкина по благотворительной программе Дины Даровской.

Конкурс организован с целью поддержки талантливых детей и молодежи, учащихся образовательных учреждений культуры и искусства Тольятти в их профессиональном становлении и возможности участия в выездных конкурсных мероприятиях, концертах и стажировках (мастер-классах) всероссийского и международного уровня на территории России.

Претендентами на получение благотворительной помощи могут быть учащиеся и студенты в возрасте от 10 до 22 лет, достигшие значительных творческих результатов, являющиеся победителями и призерами профессиональных конкурсных мероприятий городского и регионального (областного) значения.

В перечень конкурсных мероприятий включаются конкурсные мероприятия, проводимые при участии профильных министерств, методических кабинетов, образовательных учреждений высшего профессионального образования, которые состоятся в период с сентября по декабрь 2014 года и относятся к номинациям “профессиональное мастерство” и “художественное творчество”.

Принятие решений об оказании благотворительной помощи осуществляется коллегиально профессиональным жюри, формируемым благотворительным фондом “Духовное наследие”.

Заявки принимаются до 30 сентября до 17:00 по адресу: улица Юбилейная 31-Е, офис 207, телефон 34-17-88.