Тольятти-Хрящевка: 7 пассажиров ВАЗ-2108 попали в ДТП

Новости Тольятти augustnews.ru

Авария произошла в восемь часов вечера 12 октября на автодороге «Тольятти-Хрящевка». На место происшествия сразу же выехали сотрудники полиции.

По версии сотрудников ГИБДД, водитель легкового автомобиля двигался из села Верхние Белозерки в сторону села Хрящевка, не выбрав безопасную дистанцию, допустил столкновение с машиной ГАЗ, двигающейся без груза в попутном направлении.

Оба водителя и трое пассажиров легкового автомобиля – мужчина 1993 года рождения и две несовершеннолетние девушки 1997 и 1999 года рождения, были доставлены в больницу бригадой «скорой помощи». У пострадавших медики зафиксировали травмы головы, переломы и ушибы. Спустя некоторое время в больницу самостоятельно обратились еще двое пассажиров легковушки – мужчины 1994 и 1993 годов рождения.

По данным сотрудников ГИБДД за рулем легкового автомобиля находился житель Ставропольского района 1993 года рождения. У мужчины не было водительского удостоверения и, он по предварительным данным перевозил в салоне легкового автомобиля семь человек. Грузовой машиной управлял житель Ставропольского района 1964 года рождения, водительский стаж которого составляет более 18 лет.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, водители автотранспортных средств проверяются на предмет алкогольного опьянения.