Тольятти готовится к проведению Дня защитника Отечества 2019

боевые навыки бойцов спецназа в программе «Мужские игры»

Как сообщила заместитель главы города по социальным вопроса Юлия Баннова, запланировано много интересного.

Так, например, в парках Центрального и Автозаводского районов проходят спортивные мероприятия под общим названием «Заряжайся жизнью». На этой неделе спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, пройдет в парке Центрального района. Также спортивно-досуговые мероприятия, посвященные 23 февраля, запланированы на катках.

21 февраля в 18.00 в Культурном центре «Автограда» пройдет праздничная программа с участием народных коллективов ДКИТ.

22 февраля в 14.00 в культурно-досуговом центре «Буревестник» в рамках Всероссийского фестиваля кино ко Дню защитника Отечества будет осуществлен показ трех фильмов: «Броневик», «Жить» и «Письмо из прошлого». В 18.30 в «Буревестнике» будет представлена праздничная программа «На страже мира и добра».

22 февраля в 16.00 на базе ДК «Тольятти» пройдет областное торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

23 февраля жителей Тольятти на территории Паркового комплекса имени Сахарова приглашают посетить увлекательную программу «Мужские игры», где можно будет проявить свою боевую выучку, посмотреть боевые навыки, которые продемонстрируют бойцы спецназа. Там же состоится сражение на радиоуправляемых танках.

По материалам официальной страницы Администрации г.о. Тольятти

бойцы спецназа в программе "Мужские игры"