Только благодаря огромной силе воли, поддержке близких друзей Евгений из Тольятти смог не пасть духом

приглашаем на выставку

Тольяттинец Евгений после аварии в 2017 году лишился и кистей рук, и возможности ходить. Сложно представить, через какие испытания в этом случае пришлось человеку пройти.

Только благодаря огромной силе воли, поддержке близких друзей Евгений смог не пасть духом и, более того, – найти силы для творчества и добиться в этом успехов. И сегодня он воплощает в жизнь много ценного, красивого и доброго.

Евгений научился рисовать, держа кисточку зубами. Сколько в каждую картину вложено любви, труда, жизнелюбия, таланта! И каждая имеет свое неповторимое лицо, индивидуальность.

Это заслуживает не только уважения, но и того, чтобы быть услышанным. Вот уж действительно: для человека с талантом и любовью к труду не существует преград. Очень ценно в его работах то, что в них присутствуют самостоятельность творческого решения, посыл обратить внимание человека на красоту окружающего мира и вдохновить на творческие свершения. Самые простые предметы, пейзажи в его работах вдруг открываются с неожиданной стороны, приобретая яркую индивидуальность.

Главная цель творчества Евгения – дать каждому зрителю возможность задуматься о том, что действительно важно в нашей жизни.

23 мая 2019 года в его жизни состоялось значимое событие: первая персональная выставка художественных работ. Она прошла в Центральной библиотеке им. В. Н. Татищева по адресу: б-р 50 лет Октября, 55.

На выставке у каждого зрителя была возможность не только познакомиться с работами автора, но и при желании оказать благотворительную помощь, приобретя картины по свободной цене.

Выставка будет проходить до 21 июня. Ждем ценителей прекрасного, всех неравнодушных людей, ведь эти работы заслуживают особого уважения, внимания и поддержки!

газета «Панорама Самарской области»

приглашаем на выставку

работы евгения
фото: газета «Панорама Самарской области»