Телешоу «Голос Дети»: Тольяттинка Лиза Лабодина на Первом канале

111 новости тольятти

Как стало известно «Дню города», накануне, 23 января 2018 года, в Москве состоялись слепые прослушивания. В креслах жюри в нынешнем сезоне известнейшего проекта сидят Валерий Меладзе, Баста и Пелагея.

Выступала перед «звёздами» российской эстрады и воспитанница образцовой вокальной студии «Мелодия» тольяттинского детского дома культуры 12-летняя Елизавета Лабодина.

Причём наша землячка попала на слепые прослушивания без кастинга. В 2017 году в Казани Лиза Лабодина стала обладательницей Гран-при конкурса «Дорога Звёзд-2017» и была официально приглашена жюри этого конкурса для участия в пятом сезоне «Голос. Дети». А осенью в официальной группе конкурса «Дорога звёзд» написали: «Уже скоро смотрите её на Первом канале!! Болеем за Лизу!!». На сайте Первого канала обнародован список вокалистов, допущенных до слепых прослушиваний. В этом перечне мы нашли и Елизавету Лабодину.

В настоящее время Лиза вместе с мамой Ириной Лабодиной и преподавателем студии «Мелодия» Галиной Сафроновой находятся в Москве. В феврале юное дарование из Тольятти покажут на Первом канале.