Театр «Колесо»: Артистка Елена Радионова празднует бенефис

Новости Тольятти augustnews.ru

28 июня 2018 года в 19.00 на Большой сцене театра «Колесо» состоится премьера спектакля «Бешеные деньги», специально поставленного для бенефиса артистки Елены Радионовой.

Елена исполнит в спектакле роль Надежды Антоновны Чебоксаровой, дамы, желающей заполучить богатого зятя для своей строптивой дочери. Эта роль в пьесе с богатой сценической историей, в очередной раз, подчеркнет яркую индивидуальность артистки Радионовой.

Свой творческий путь в театре «Колесо» Елена Владимировна начала еще будучи студенткой актерского отделения Волжского университета имени Татищева (Мастерская Г.Б. Дроздова). Яркое дарование заметил мастер и пригласил молодую перспективную артистку в труппу. Сразу доверил одну из ведущих ролей. Елена не подвела мастера, на протяжении всей своей творческой карьеры, она – одна из самых востребованных актрис театра. В ее послужном списке почти 100 ролей, и это всего за 20 лет!

После окончания спектакля состоится праздничное поздравление, которое приготовили для Елены Владимировны ее коллеги, творческие коллективы города и театральный клуб «Лига премьер».

Пресс-служба театра «Колесо»