Студенты Тольяттинского техникума технического и художественного образования собственными руками изготовили подарки для ветеранов

Новости Тольятти augustnews.ru

2015 год в России – это год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. У каждой организации есть возможность поучаствовать в этом замечательном для всей страны событии и внести свой вклад в празднование юбилея Победы.

ГБУ СО «ЦСО Комсомольского района г. о. Тольятти» совместно с тремя учебными учреждениями города (Тольяттинский электротехнический техникум, Тольяттинский техникум технического и художественного образования, Тольяттинский социально-экономический колледж) провели благотворительную акцию «Мы помним, мы гордимся!» в рамках Весенней Недели Добра.

В рамках этой акции студенты-добровольцы и сотрудники Центра поздравили участников, ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла на дому. Поздравления получили 15 человек.

Студенты Тольяттинского техникума технического и художественного образования собственными руками изготовили табуреты для ветеранов, а учащиеся Тольяттинского электротехнического техникума и Тольяттинского социально-экономического колледжа преподнесли им сладкие подарки и продуктовые наборы. В каждом доме звучали военные песни, которые исполняли специалисты Центра вместе с ветеранами.

Организаторы акции постарались сделать жизнь людей, повидавших войну, радостнее и светлее. Ветераны были рады оказанному вниманию.