Сегодня днем, 27 декабря 2019 года, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие в Тольятти.
В настоящее время ожидается официальная информация о погибших и раненых в Зеленой зоне. По предварительным данным один человек погиб, несколько раненых.
Как сообщают тольяттинцы в социальных сетях, по предварительной версии, произошло столкновение лоб в лоб двух легковых автомобилей «Chevrolet» и «Volkswagen». Кроме того, в результате этого столкновения пострадали еще два вазовских автомобиля.
Точная картина происшествия будет ясна после выяснения всех обстоятельств аварии сотрудниками ГИБДД.
На место ДТП прибыли спасатели, пожарные, полиция, медики.
Как передают очевидцы, на Лесопарковом шоссе перекрыты обе полосы. Автомобилисты, двигающиеся со стороны Портпоселка в Центральный район Тольятти, объезжают место аварии по обочине.
