Спортивный директор «Лады» Владимир Кречин: С Новым Годом!

кречин владимир

Уважаемые коллеги, болельщики, наши хоккеисты! Дорогие друзья!

Рад поздравить вас с наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники имеют особое значение, потому что символизируют собой завершение старого года и наполняют наши сердца надеждой на лучшее в году новом.

2020-й год выдался нелегким, с невиданными трудностями и новыми вызовами, спровоцированными пандемией, изменился весь мир и каждый из нас. Это испытание заставило по-новому взглянуть на окружающий мир, переосмыслить ценности. В это время мы как никогда почувствовали, насколько важна поддержка нами близких людей.

Многие из нашего большого коллектива понесли невосполнимые потери в здоровье, семье, образе жизни в 2020 году, и я не про материальное, кто-то вовсе не смог остаться в Тольятти по семейным обстоятельствам и доиграть сезон, выбирая здоровье родных. В «Ладе» всегда играли настоящие мужики, а это значит, что никакая работа не остановит их перед ответственностью сохранить свою семью.

Друзья, в преддверии рождественских и новогодних праздников от лица клуба хочется пожелать всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Завтра наступит и пусть там будут здоровыми наши родители, наши любимые, наши дети. Пусть у каждого в доме пахнет вкусной выпечкой и звенит в ушах от детского смеха, и пусть если слезы, то от радости!

P.S.: Уважаемые болельщики мы осознаем всю важность результативности команды перед вами, во второе игровое полугодие идем практически с новым составом, идем дальше и будем биться до последнего в грядущем году. Удачи чуть больше бы всем нам!

С Новым 2021-м годом и Рождеством Христовым!