Сотрудники ВоКС поздравили ветеранов и почтили память героев войны

памятная плита в парке

Сотрудники ООО «Волжские коммунальные системы» поздравили ветеранов с предстоящей годовщиной победы в Великой Отечественной войне и почтили память героев.

Компания Волжские коммунальные системы, совместно с представителями власти поздравила ветеранов – жителей г.о.Тольятти с предстоящей годовщиной 70-тилетия Победы.
Ветеранам вручили подарки, а также открытки с поздравлением губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина,  поблагодарили за стойкость и мужество, за проявленный героизм, за мирное небо над головой и пожелали здоровья и сил.

Пресс-секретарь ООО «Волжские коммунальные системы» Владимир Вастьянов:
– Искренние слезы радости и улыбки, с которой встречали нас ветераны, тронули до глубины души. Многие из них, несмотря на солидный возраст, достаточно активны. Мы благодарны ветеранам, за то, что они подарили нам жизнь. Им пришлось пройти через голод, страх, разруху, смерти для того, чтобы мы – новые поколения могли существовать в мире и согласии, для того, чтобы мы могли жить в процветающей стране. Очень хочется оправдать их надежды… Их подвиг – бессмертен!

Сотрудники компании почтили память и тех, кто не дожил до этой памятной даты. В парке Центрального района состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалу на Аллее ветеранов. В нем приняли участие сотрудники организации, генеральный директор Олег Маркелов, депутат Думы г.о.Тольятти по 16 одномандатному округу Максим Васильев, а также глава администрации Центрального района Артем Гончаров. Собравшиеся возложили венок «памяти героев ВОВ» – памяти всех тех, кто защищал нашу родину от немецко-фашистских захватчиков. Тех, кто героически пал в бою, и тех, кто вернулся домой с победой, и кого, к сожалению, уже с нами нет.  Завершилась церемония торжественным возложением цветов и минутой молчания.

sotrudniki-voks-pozdravili-veteranov-03