Собирай команду и участвуй в весенней «Шапке»

Новости Тольятти augustnews.ru

Совсем скоро весна, а это значит, что приближается самая яркая, позитивная и долгожданная игра!

19 февраля стартует VI Городской турнир по интеллектуально-творческой игре «Шапка»! Именно это мероприятие позволит каждому участнику оценить уровень словарного запаса и научиться быстро и нестандартно думать! Турнир пройдет с 19 февраля по 4 марта в актовом зале Дома молодежных организаций «Шанс», по адресу: ул. Карбышева, 17.

В «Шапке» может принять участие любой житель нашего города в возрасте от 14 до 35 лет! Если ты любишь весело и с пользой проводить свободное время, собирай команду (6 человек) и участвуй в весенней «Шапке».

Только первые 15 команд, подавшие заявки на участие в каждой возрастной категории до 12 февраля 2015 г. на электронную почту oo-shans@yandex.ru, смогут проверить свои интеллектуальные и творческие способности в игре!

В программе мероприятия два раунда, в которых участнику необходимо за отведенное время объяснить как можно больше слов своему напарнику. Все команды, принявшие участие в турнире получают грамоту за участие. А в финальной игре турнира победители награждаются дипломами соответствующих степеней, медалями, кубками, а также призами от организаторов мероприятия.

Принимай участие в игре “Шапка”, и полный впечатлений вечер тебе гарантирован!

Организатором данного мероприятия является муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти «Дом молодежных организаций Шанс» при поддержке комитета по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти.