Сергей Анташев поздравил выпускников школ

глава тольятти сергей анташев

Дорогие выпускники!

Сегодня у вас праздник! Важный, запоминающийся, трогательный! Школьный звонок, за 11 лет ставший уже таким привычным, прозвенит для вас в последний раз, символизируя начало новой взрослой жизни.

Впереди вас ждут финальные школьные испытания, непростой выбор профессионального пути, новые открытия, достижения и радости от первых по-настоящему взрослых побед.

Перед вами сегодня открыты все дороги. Убежден, вы уверенно будете идти к своей мечте, а если будет нужна помощь, вы всегда можете обратиться за советом и поддержкой к своим наставникам: педагогам и родителям, которые все эти годы были рядом с вами.

Уважаемые учителя! Вы воспитали замечательных детей, вложив в них всю свою душу. Вы были терпеливыми и мудрыми, делились опытом и поддерживали во всех начинаниях.

Дорогие ребята! Я искренне надеюсь, что вы свяжете свое будущее с родным краем и поступите в высшие учебные заведения Самарской области и Тольятти! Ведь именно от ваших знаний, настойчивости в достижении поставленных целей, творческого вдохновения зависит будущее города.

С праздником!

Глава городского округа С.А. Анташев