Сергей Анташев поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

глава города поздравляет работников ЖКХ

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства был учрежден в 1988 году и отмечается в России в третье воскресенье марта.

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику коммунальщиков, состоялось 15 марта в Культурном центре Буревестник, где собрались лучшие представители городского жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет; чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Сергей Анташев поздравил сотрудников сферы ЖКХ, подчеркнув в своей приветственной речи значимость выбранной ими профессии:

– Вы представляете одну из важнейших отраслей. Каждый из вас ежедневно обеспечивает комфорт, покой и благополучие жителей Тольятти, сталкиваясь, порой, лицом к лицу с самыми неожиданными трудностями. От вашего профессионализма и трудолюбия зависят уют и удобство жизни наших граждан. Предприятия жилищно-коммунального хозяйства объединяет важная миссия помогать тольяттинцам в решении бытовых проблем. Будьте мудры в преодолении трудностей и терпеливы в общении с людьми. Помните, что именно от вашей эффективной работы зависит то, как население оценивает свою жизнь и быт. Желаю вам как можно чаще слышать в свой адрес слова благодарности за повседневный труд.

Глава города вручил наиболее отличившимся сотрудниками ЖКХ почётные грамоты и благодарственные письма и благодарности от министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, а также от администрации Тольятти. Праздничное мероприятие завершилось творческими поздравлениями от вокальных и танцевальных коллективов города.

Администрация г.о. Тольятти

глава города поздравляет работников ЖКХ