Сегодня стали известны цены на различные комплектации автомобиля Datsun

Новости Тольятти augustnews.ru

Datsun on-DO оборудован бензиновым двигателем 1,6 литра, мощностью 82 или 87 лс и механической коробкой передач. Палитра цветов кузова включает шесть вариантов, в том числе цвета “металлик”, которые предлагаются без доплаты.

Datsun on-Do в топовой комплектации Dream компания оценила в 400 тыс. рублей. На этой версии установлены 15-дюймовые оригинальные легкосплавные диски, ключ с дистанционным управлением, мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и четыре динамика), климат-контроль, стеклоподъемники задних дверей. Дополнительно предлагаются такие опции как навигационная система с семидюймовым цветным экраном, задний парковочный датчик, датчики дождя и света, боковые подушки безопасности и система электронной стабилизации, а также подогрев лобового стекла.

Стоимость комплектации Trust, которая, как планируется, будет пользоваться наибольшим спросом у покупателей, составляет 355 тыс. рублей. В дополнение к стандартному оборудованию комплектации Access она предлагает центральный замок, бортовой компьютер, противотуманные фары, подушку безопасности переднего пассажира, электрорегулировку и обогрев боковых зеркал, передние и задние брызговики, а также отличается хромированной отделкой элементов интерьера. В качестве опций будут доступны двухдиновая мультимедийная система (USB, слот для SD-карты, Bluetooth, Hands free и четыре динамика) и климат-контроль.

Оборудование базовой комплектации Access стоимостью 329 тыс. руб. предусматривает электроусилитель руля и его регулировку по высоте, подогрев передних сидений, складывающиеся задние сидения и полноразмерное запасное колесо, ABS (антиблокировочная система торможения), BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушку безопасности водителя и систему крепления детских кресел Isofix.

Уже на этой неделе можно будет сделать предварительный заказ у дилеров.