Сделано это сознательно: Получили квитанции на оплату раньше обычного

Новости Тольятти augustnews.ru

Абоненты «РКС-Тольятти» получили квитанции на оплату раньше обычного. Сделано это сознательно: Предприятие рассчитывает на то, что абоненты, раньше получив квитанции, смогут спланировать свои бюджеты, будут иметь больше времени на оплату услуг, появится больше времени на начисление льгот социальными службами, курьеры, доставляющие квитанции, не будут одновременно ходить по домам.

Абоненты «РКС-Тольятти» как предприятие, которое поставляет питьевую воду и отводит стоки, работает в период эпидемии с двойной нагрузкой. Усилен контроль на всех этапах водоподготовки и очистки, проводится дезинфекция объектов, принимаются меры по защите сотрудников.

В этих условиях стабильность работы предприятия, а значит во многом и эпидемиологическая ситуация, зависят от регулярных платежей населения за потребленные услуги. Каждая оплаченная квитанция – это вклад в бесперебойное водоснабжение и водоотведение города. Задержки и отсутствие платежей чреваты тем, что предприятию будет не хватать средства на самые необходимые траты: закупку реагентов, средств дезинфекции.

Сегодня все оказались в сложных условиях. Компания «РКС-Тольятти» благодарит каждого, кто в непростых условиях вовремя оплачивает квитанции за воду и канализацию. Во многом именно от добросовестных абонентов зависит надежное снабжение города водой и отведение стоков, эпидемиологическая ситуация в городе. Без воды вирус не победить. Мы работаем для вас, поддержим друг друга – оплатите квитанции без задержек!