Сбил 13-летнего мальчика и скрылся

Новости Тольятти augustnews.ru

Утром 25 сентября в полицию города Тольятти поступило сообщение о ДТП с пострадавшим. Водитель, допустивший наезд на пешехода, скрылся с места происшествия.

Прибывшие сотрудники ГИБДД выяснили, что примерно в 09:20 на перекрестке улиц Победы и Горького в городе Тольятти неустановленный водитель допустил наезд на пешехода – 13-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть вместе со своей матерью на разрешающий сигнал светофора. После этого водитель, в нарушение правил дорожного движения, покинул место ДТП.

Ребенок был доставлен в больницу с переломом ноги. Опросив очевидцев инцидента, полицейские установили, что правонарушитель передвигался на автомобиле ВАЗ-2114 серебристого цвета, цифровое обозначение государственного регистрационного знака 213. В настоящее время ориентировки на транспортное средство направлены всем патрульным экипажам, сотрудники органов внутренних дел ведут розыск водителя.

Сотрудники ГИБДД рассчитывают на помощь горожан! Убедительная просьба ко всем свидетелям происшествия или тем, кто обладает какой-либо информацией о личности правонарушителя, позвонить в ГИБДД.

Управления МВД России по г. Тольятти по тел: 8 (8482) 22-80-05, 93-60-60, 93-60-61 или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, 39, каб. № 14. Конфиденциальность гарантируется!