С 5 января в Тольятти изменится схема движения автобусного маршрута

новые автобусы марки ЛиАЗ

С нового года в Тольятти изменится схема движения одного из городских автобусных маршрутов.

С 5 января 2026 года муниципальный маршрут №84 «ОП ул. Есенина – ОП ул. Олимпийская» скорректируют для лучшей транспортной доступности микрорайона Поволжский и прилегающих участков Поволжского шоссе.

Как сообщает Департамент дорожного хозяйства и транспорта администрации Тольятти, решение было принято после изучения данных о количестве пассажиров.

Теперь часть рейсов, которые отправляются от остановочного пункта «ул. Олимпийская» будут выполняться через Поволжское шоссе

Изменения коснутся следующих отправлений по будним дням и субботам: 05:20, 08:00, 10:00, 17:55 и 19:15. По воскресеньям эти автобусы будут выезжать на новый маршрут в 05:50, 08:00, 10:00, 17:55 и 19:15.

Актуальное расписание работы маршрутов муниципального общественного транспорта размещено на официальном сайте администрации г.о.Тольятти.