Рыбалка, охота и активный отдых на Волге-2015

Новости Тольятти augustnews.ru

Со 2 по 5 апреля в ВК «Экспо-Волга» пройдет выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге-2015». Перед посетителями откроется целый мир новинок и классики рыболовно-охотничьего и туристического снаряжения, а также интереснейшие обучающие и развлекательные мероприятия.

В дни выставки появится возможность увидеть новые модели оружия, рыболовных снастей, снаряжения и туристического транспорта. Здесь же можно будет приобрести путевки на весеннюю охоту.

Для истинных ценителей охотничьего искусства на выставке пройдет второй чемпионат по манкам в категории «Утка».

Для тех же, кто предпочитает настоящую скорость в миниатюре, пройдет Кубок RC «Expo-Volga» – гонки радиоуправляемых машин.

Любители рыбалки смогут встретиться с Константином Кузьминым, чемпионом мира по ловле басса, который проведет для них демонстрацию рыболовных снастей и семинар.
После рыбалки, конечно, необходимо подкрепиться самым мировым образом – тут на помощь придет конкурс «Уха на «Рыбалке»», где можно будет отведать несколько разновидностей вкуснейшей ухи и раскрыть секреты поварского мастерства.

Уверенных в себе мужчин ждет Чемпионат по армрестлингу, на котором каждый сможет померяться силами с другими участниками, и буквально собственными руками завоевать ценные призы.

Охотники за адреналином и поклонники экстремальных ощущений познакомятся с новинкой экспозиции – роуп-джампингом – направлением экстремального спорта, суть которого заключается в прыжке и дальнейшем свободном падении с высокого объекта. А для тех, кто предпочитает карабкаться вперед к вершинам, в павильоне будет установлен новый скалодром.

Все эти и многие другие полезные и интересные события ожидают посетителей выставки «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» в ВК «Экспо-Волга». Приходите и погрузитесь в мир увлечений!

фото: www.expo-volga.ru

Время работы выставки:
2-5 апреля – 10.00-18.00
Торжественная церемония открытия состоится 2 апреля в 12.00.
Ждем всех увлеченных по адресу г. Самара, ул. Мичурина, 23 А, ВК «Экспо-Волга».