Руководство АВТОВАЗа поблагодарило полицейских, которые не допустили хищение запчастей с завода

автомобильные запчасти на полу

Ранее сообщалось, что сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Тольятти предотвратили хищение автомобильных деталей с предприятия.

Полицейские, в присутствии понятых и представителей службы безопасности предприятия, обнаружили тайники в двух товарных автомобилях. Из-под бамперов и панелей приборов стражами порядка были изъяты 27 свертков цилиндрической формы с запасными частями в количестве 1278 штук. Ущерб предприятию мог составить более 280 тысяч рублей.

На днях руководство предприятия вручило сотрудникам уголовного розыска благодарности. Вице-президент по безопасности и режиму открытого акционерного общества «АВТОВАЗ» Павел Жукалин поблагодарил полицейских за профессионализм, оперативность и добросовестное отношение к работе, благодаря которым предотвращен крупный ущерб предприятию.

Начальник У МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов подчеркнул: «Совместная работа сотрудников полиции и представителей службы безопасности автомобильного предприятия не в первый раз дала положительный результат. Общими усилиями мы сможем предотвращать совершения противоправных действий, направленных на хищение имущества».