Розыск: В Тольятти на Ленинском проспекте водитель сбил ребенка на самокате и скрылся

пешеходный переход на Ленинском проспекте
фото: ГИБДД Тольятти

В воскресенье, 10 июля, в 18:30 водитель, данные которого устанавливаются, управляя автомобилем, двигался по ул.Революционной со стороны ул.Свердлова в направлении Ленинского проспекта.

В пути следования, в районе дома №52 по ул.Революционной, при повороте направо на дублер Ленинского проспекта в направлении Московского проспекта на разрешающий (зеленый) сигнал светофора, допустил наезд на 11-летнего мальчика. Ребенок пересекал проезжую часть на самокате слева направо по ходу движения автомобиля по регулируемому пешеходному переходу, на запрещающий (красный) сигнал светофора.

«Водитель транспортного средства, не оказав помощь пострадавшему ребенку, с места ДТП скрылся. Несовершеннолетний самостоятельно обратился за медицинской помощью в лечебное учреждение», – сообщили в ГИБДД Тольятти.

Убедительная просьба очевидцев данного происшествия или лиц, обладающих какой-либо информацией, позвонить в ГИБДД У МВД России по г.Тольятти по телефонам: 22-80-05, 93-60-61, 93-60-60 или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, 39, кабинет № 14, rozisk-tlt@yandex.ru