Розыск: совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении 8-ми и 9-летней девочек

Новости Тольятти augustnews.ru

В городе Самаре продолжается розыск подозреваемого в совершении двух преступлений сексуального характера.

Как сообщалось ранее, 8 сентября 2014 года с 14 до 17 часов неустановленный мужчина, находясь сначала в Кировском районе, а затем в Советском районе города Самары дважды совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении 8-ми и 9-летней девочек.

По данным фактам было возбуждено два уголовных дела  по признакам преступления, предусмотренного п.”б” ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Уголовные дела соединены в одно производство и переданы для дальнейшего расследования в следственный отдел по городу Самаре следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

В настоящее время появилось еще одно видео с камеры наружного видеонаблюдения, установленной на здании школы, на котором зафиксирован предполагаемый подозреваемый.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и всех обстоятельств происшествия.

Всем, кому известна какая-либо информация о подозреваемом, просьба обращаться по телефонам: (846) 339-12-46, (846) 339-12-47, (846) 332-40-44